Грунтовка цинковая 3 в 1

ETUD_grunt_zinkovii3v1ГРУНТОВКА ЭТЮД ЦИНКОВАЯ 3 в 1


Грунтовка цинковая 3 в 1-ом – это одновременно антикоррозийная защита, основа для лакокрасочного покрытия и декоративное окрашивание.

Грунтовка Этюд особенно эффективна в местах порезки или сварки металлов, в местах крепления или сверления, так как обеспечивает длительную антикоррозийную защиту чёрным и цветным металлам даже при температуре нагрева до 400°С. Может использоваться самостоятельно или перекрываться другими лакокрасочными материалами, уменьшая их расход в 2 раза. Окрашивать обработанное цинковой грунтовкой изделие рекомендуется спустя 30 минут, но не позднее, чем через 2 часа после нанесения последнего слоя грунта.

С целью длительной антикоррозийной защиты окрашиваются: различные металлоконструкции, кованые изделия, трубы, гидротехнические сооружения, оборудование (насосное и емкостное), транспорт (автомобильный, морской, речной) и др.

Грунтовка цинковая сохнет – 10-15 минут при температуре +25°С. Площадь покрытия зависит от количества слоёв грунта и их толщины, средний расход – от 1,5 до 2,0 м2

Объем 400 мл

Цветовая гамма
seriy